Страничка педагога-психолога

Добро пожаловать на страничку педагога-психолога!

«Ребёнок воспринимает мир с высоты его роста, старайтесь смотреть на мир глазами ребёнка…»

(М. Монтессори)

…и вы будете знать, как сделать его мир лучше.

Вас приветствует педагог-психолог МБДОУ № 34 «Морячок» г.Поронайска – Суслова Анна Александровна.

Работаю в учреждении на данной должности с 05 июля 2017 года. Имею высшее педагогическое образование. В 2010 году закончила Сахалинский государственный университет по специальности «Педагог-психолог». В 2012 году получила степень магистра в области педагогики.

Курсы повышения квалификации:

Дошкольное детство является важным звеном в формировании личности ребёнка. Всё, что ребёнок усваивает в дошкольные годы, во многом определяет его дальнейшее развитие.

Осознавая огромную ценность дошкольного детства, я стремлюсь глубоко понять ребёнка и при необходимости помочь ему.

На моей страничке вы сможете найти полезную информацию об особенностях психического развития дошкольников, а также консультации и практические рекомендации по актуальным вопросам.

Досуг в старшей группе "1 июня - День защиты детей"

Трениг кинезио

Проект Литотерапия

Консультация игры с камнями