Основные сведения

Полное официальное наименование Учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 34 «Морячок» г. Поронайска

Сокращенное название Учреждения: МБДОУ № 34 «Морячок» г. Поронайска.

Тип Учреждения: дошкольная образовательная организация.

Дата создания образовательной организации: МБДОУ № 34 «Морячок» г. Поронайска   функционирует с 16 июня 1970г.  как ясли-сад №34 «Морячок» Поронайского морского торгового порта. С 10 июня 1992г. функционирует как детский сад №34 «Морячок» Поронайского управления просвещения и социально-культурного обслуживания населения.

Учредитель:

Учредителем Учреждения является муниципальное образование Поронайский городской округ, в лице Администрации Поронайского городского округа. Функции Учредителя в пределах делегированных полномочий осуществляет Департамент образования, культуры и спорта администрации Поронайского городского округа.

Руководитель учредителя: Мэр Поронайского городского округа - Радомский Александр Михайлович

Юридический адрес учредителя: 694240, Сахалинская область, ул. Октябрьская, д. 61_А

Телефон: (8-42431) 5-09-12

Адрес сайта учредителя: poronaisk.admsakhalin.ru

E-mail: poronaisk@adm.sakhalin.ru

Функции Учредителя в пределах делегированных полномочий осуществляет Департамент образования, культуры и спорта администрации Поронайского городского округа.

Директор Департамента образования, культуры и спорта администрации Поронайского городского округа – Анисова Наталья Геннадьевна

Юридический адрес учредителя: 694240, Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Октябрьская, д. 76.

Контактные телефоны учредителя: 8(42431) 4-23-19

Адрес сайта учредителя: poronaisk.admsakhalin.ru

Е-mail: poronaisk@mail.ru

Местонахождение Учреждения: 694240, Дальневосточный Федеральный округ, Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Октябрьская,  67-В.

Заведующий МБДОУ: Тарабаева Валентина Фёдоровна

Режим и график работы:

Учреждение работает в режиме 5-дневной рабочей недели, ежедневно с 7.30 до 18.00 часов (в предпраздничные дни - с 7.30 до 17.00 час.), кроме субботы, воскресенья, праздничных дней.

Телефон/факс: 8 (42431) 4-21-85

E-mail: mbdou.v34moryachok@mail.ru