Стипендии и меры поддержки обучающихся

О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные выплаты в МБДОУ № 34 "Морячок" г.Поронайска - не предоставляются

О мерах социальной поддержки Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ предоставляется одному из родителей (законных представителей), осуществляющему оплату за присмотр и уход за детьми. Начисление компенсации производится на первого ребенка, посещающего МБДОУ, в размере 20 % от фактически взимаемой родительской платы, на второго ребенка - в размере 50 % , на третьего ребенка и последующих детей - в размере 100 % родительской платы.

Снижен размер платы, взимаемой с малоимущих родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми на 50 % от установленной родительской платы.

Не взимается плата за и присмотр и уход за детьми - инвалидами, детьми - сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией.

О наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии – не предоставляются

Трудоустройство выпускников Трудоустройство выпускников не осуществляется ввиду дошкольного возраста.