Воспитатель Василева М.С.

Уважаемые гости!

Я, Василева Мария Сергеевна, рада приветствовать на странице моего персонального раздела. Опыт моей работы невелик, но искренняя уверенность в пользе своей профессии с первых дней зажигает меня изнутри и помогает достигать новых вершин.

Моё педагогическое кредо

Пускай мне не суждено совершить подвиг, но я горжусь тем, что я могу поделиться своими знаниями с детьми!

Мой девиз

«Не надо воспитывать, надо жить и показывать пример!»

Мой взгляд на воспитание

Дошкольное детство – пора открытий. Задача взрослых – помочь ребёнку делать открытия, отчасти от взрослых зависит, что наши воспитанники пронесут с собой по жизни и передадут своим детям.

Должность: Воспитатель

Образование: в 2023 году закончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сахалинский государственный университет» г. Южно – Сахалинска по специальности «Дошкольное образование»

Стаж работы: 01. 09. 2023 – н. в.

Проект в подготовительной к школе группе "Никто не забыт, ничто не забыто"

Маленькие ножки шагают по дорожке

Творческий проект «Разноцветная неделя»

Мастер-класс для педагогов «Современные нетрадиционные техники рисования»