Воспитатель Березина О.И.

Уважаемые посетители!

Я, Березина Оксана Ивановна, рада приветствовать Вас на своей страничке.

Мое педагогическое кредо:

" У ребенка внутри таится солнечный лучик. Моя задача – сделать все, чтобы дать ему засветиться!"

Мой девиз:

" Я знаю, я не напрасно тружусь, я – воспитатель и этим горжусь!"

О себе:

В 2013 году закончила Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение ВПО «Сахалинский государственный университет» г. Южно–Сахалинска по специальности «Социальная педагогика в дошкольном образовании». В 2023 году я освоила программу бакалавриата по направлению «Психолого–педагогическое образование». С 2019 года работаю воспитателем в МБДОУ №34 «Морячок».

У каждого из педагогов, по-разному складывается судьба в профессии. Современный воспитатель – это педагог, не только выполняющий свои обязанности, но находящийся в бесконечном поиске.

Общий стаж/педагогический стаж: 25.5/ 9.7

Настоящий воспитатель - должен быть человеком с богатым внутренним миром и открытой душой, способным возрождать души детей!

Пунктуальный

Естественный

Душевный

Активный