Проект "Разноцветная неделя"

​В нашей во второй младшей группе "Звездочки" МБДОУ № 34 "Морячок" г. Поронайска прошел краткосрочный проект "Разноцветная неделя". Ребята закрепляли сенсорные эталоны цветов, обследовали цветовые свойства предметов. Каждый день был посвящён определённому цвету, и одежда детей соответствовала цвету дня. Интересная, творческая деятельность - разноцветная зарядка, красочные рисунки, яркие поделки, подвижные, дидактические и словесные игры с каждым цветом радовали ребят всю неделю. Родители приняли активное участие в проекте. Наша «Разноцветная неделя» удалась! Дети получили массу положительных эмоций.