Выполнение нормативов ГТО в МБДОУ

​​Выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников 6 лет МБДОУ №34 «Морячок» проводились в соответствии с планом мероприятий по этапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2014 г. №1165-р.

Целью испытаний является вовлечение воспитанников МБДОУ в систематические занятия физической культурой и спортом. Дети, которые сдали нормы ГТО на бронзовые, серебряные и золотые значки получили грамоты и медали «Готов трудиться, заниматься, обучаться». Артем Ли и Максим Аббесов получили грамоты за первое место в выполнении нормативов ГТО, Дима Демин и Светлана Коршкова за второе место, Диана Илюшина и Артем Иванов за третье место. Остальные дети за стремление к победе были также награждены медальками.