Воспитатель Ильина Ю.А.

Здравствуйте! Меня зовут Ильина Юлия Александровна, я воспитатель МБДОУ №34 «Морячок» города Поронайска.

Я - Воспитатель!

Многие, и я, в том числе, не хотят взрослеть, а воспитатель – это именно та профессия, где всегда надо быть немного ребенком. Ведь иначе мы не поймем детей, и они не будут нам доверять. А самое главное, когда ребенок доверчиво рассказывает тебе все секреты, делится впечатлениями от недавней поездки, хвастается любимой игрушкой, которую ему недавно подарили.

Воспитатель – профессия не только важная, но и необыкновенная. Педагогу детского сада приходится быть ещё и актёром, и сценаристом, дизайнером и психологом. Мне кажется, ни в одной профессии нет такого сочетания. Мне нравится, что я имею такую возможность проявить самые разные способности, научиться тому, чему никогда бы не научилась, работая в другом месте.

Образование:

1. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сахалинский государственный университет» г. Южно-Сахалинска.

(специальность: Дошкольное образование, квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, дата выдачи: 17.06. 2016)

1. Московский финансово-промышленный университет «Синергия» г. Москва

(специальность: Воспитатель, квалификация: Бакалавр 38.03.02 воспитатель детей дошкольного возраста, дата выдачи: 08.09.2022)

Мои достижения