Осенние старты

​​В МБДОУ №34 "Морячок" прошли "Осенние старты". Мероприятие прошло в городском спортивном комплексе "Авангард". Дети встретили королеву Осень, которой надо было помочь найти краски для палитры. В стартах участвовали команды "Осенние листочки", "Разноцветные зонтики", "Звонкие капельки", "Винегрет" старшей и подготовительной к школе групп и родители воспитанников.

После всей разминки "Танцуем сидя" (По программе А.И. Бурениной "Ритмическая мозаика") команды детей и родителей участвовали в эстафетах "Собери урожай помидор", "Полей морковку", "Переносим огурцы", "Сорвем репку", "Бег под зонтом", "Перепрыгни ручей", в игре "Найди свой овощ, фрукт". После того, как все краски для палитры были найдены, осень поблагодарила детей и взрослых. Команды были награждены грамотами, сладкими призами. Закончился праздник веселым танцем "Фиксики"