Елочка, елочка - колкая иголочка​​

​Конкурс по изготовлению искусственных елочек

«Ёлочка, елочка – колкая иголочка» в МБДОУ №34 «Морячок» г.Поронайска

С каждым днем все ближе и ближе самый волшебный, самый сказочный праздник – Новый год! Этот праздник нельзя представить без красивой нарядной ёлочки.

В последний месяц уходящего года в нашем детском саду прошел конкурс по изготовлению искусственных елочек «Ёлочка, елочка – колкая иголочка», участниками которого стали воспитанники, их родители и педагоги. Совместная продуктивная деятельность детей и родителей способствовала не только развитию художественно-творческих способностей дошкольников, но и позволила создать у детей и взрослых приподнятую эмоциональную атмосферу в преддверии новогодних праздников. Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. Все поделки, представленные на конкурс, были изготовлены с душой, они поразили жюри своей неповторимостью и яркостью. Елочки получились самые разнообразные: из разноцветных салфеток, конфет, ватных дисков, цветной бумаги, ткани, макаронных изделий, бисера, ниток, шишек, пенопласта, перьев, мишуры. Такое количество материалов свидетельствует об оригинальности и неповторимости каждой работы. Когда все «произведения» наших талантливых родителей, детей и воспитателей были выставлены, не осталось ни одного равнодушного зрителя.

Труднее всего было выбрать лучшую елочку. Никого не хотелось обидеть, но в каждом состязании должен быть победитель. У нас их оказалось два!

Итак, итоги конкурса «Ёлочка, елочка – колкая иголочка»:

Поздравляем победителей и призеров!

Мы благодарим ВСЕХ участников конкурса:

2 группа раннего возраста:

1 младшая группа:

2 младшая группа:

Средняя группа:

Старшая группа:

Подготовительная к школе группа:

Спасибо за творчество и активность. В следующий раз обязательно повезет!

Сы Анна Николаевна

заместитель заведующего по МВР​