День знаний

​​Закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году – День знаний – праздник друзей, улыбок, света!

После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений воспитанники нашего сада вновь встречаются со своими друзьями и педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Мы поздравляем всех – детей, родителей, сотрудников нашего сада с этим замечательным праздником! Пусть учебный год будет увлекательным, интересным и принесет новые победы, знания и открытия!

​​День Знаний 2021, сценарий​