​«Букет для мамочки» - творческий конкурс ко Дню матери в МБДОУ №34 «Морячок» г. Поронайска

​Мама, мамочка – какое простое и удивительное слово для каждого из нас. Сколько тепла таит это магическое слово, которым мы называем самого доброго, близкого и единственного человека.

В ноябре мы отмечаем такой праздник, как День матери. День матери в России отмечают относительно недавно, но этот праздник уже успел завоевать сердца людей, тысячи детей всех возрастов радуют теплыми словами и подарками своих мам в последнее воскресенье ноября. День матери – прекрасная возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом.

В нашем детском саду в течение недели проходил творческий конкурс «Букет для мамочки», где дошкольники вместе с родителями могли проявить свои способности и таланты, интересно провести семейный досуг. В конкурсе приняли участие воспитанники всех возрастных групп МБДОУ. К участию были предоставлены работы в виде букета цветов, выполненные в различных техниках и с использованием самых разнообразных материалов. Букеты у всех получились яркими, оригинальными, неповторимыми.

Члены жюри определили победителей, призеров и победителей в нескольких номинациях.

Победителями творческого конкурса «Букет для мамочки» стали:

Призеры:

☼Жердев Илья – букет «Цветочный взрыв»

☼Заровния Камилла – букет «Розы для мамы»

☼Латеев Семен – букет «Подарок милой маме»

☼Наталина Катя – букет «Любимой мамочке»

☼Позозейко Дима – «Букет тюльпанов»

☼Пономарева Даша – букет «Разноцветные фиалки»

☺Григорьева Диана – победитель в номинации «Праздничное настроение»

☺Окладников Ваня – победитель в номинации «Лилии для мамы»

☺Окропишина Диана – победитель в номинации «Мамина радость»

☺Сергеев Максим – победитель в номинации «Милой маме»

Поздравляем победителей! Большое спасибо всем конкурсантам за активное участие!

Сы Анна Николаевна,

заместитель заведующего по МВР