Платные образовательные услуги

В МБДОУ № 34 «Морячок» г.Поронайска оказываются образовательные услуги Воспитаннику в рамках реализации основной образовательной программы дошкольного образования (далее - образовательная программа) в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее - ФГОС дошкольного образования), содержание Воспитанника в МБДОУ №34 «Морячок» г.Поронайска, присмотр и уход за Воспитанником.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

МБДОУ № 34 "Морячок" г. Поронайска оказывает платные образовательные услуги за присмотр и уход за воспитанником, группы вечернего пребывания.

Порядок оказания платных образовательных услуг. Образец договора.

Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств МБДОУ № 34 Морячок г.Поронайска.pdf

Положение об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ №34 Морячок г.Поронайска.pdf

Проект Договора об оказании платных образовательных услуг с МБДОУ № 34 Морячок г.Поронайска (присмотр и уход).pdf

Проект Договора об оказании платных образовательных услуг с МБДОУ № 34 Морячок г.Поронайска (группа вечернего пребывания).pdf

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Расчет цены на оказание платной услуги (КАЛЬКУЛЯЦИЯ) на одного воспитанника.pdf

Приказ Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в МБДОУ № 34 Морячок г.Поронайска.pdf

Услуга в рамках реализации основной образовательной программы дошкольного образования (далее - образовательная программа) в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее - ФГОС дошкольного образования) оказывается бесплатно.

Услуга содержания воспитанников в образовательной организации оказывается бесплатно.

Услуги реализации образовательной программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продлённого дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования не предоставляются.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

МБДОУ № 34 "Морячок" г.Поронайска дополнительные платные услуги не оказывает.